Используйте нашего телеграм бота @anonimov_bot.
К списку вопросов

Пояснение результатов поиска / Я не согласен с результатами

Наша база данных состоит из многочисленных результатов сканирований, которые производятся в разное время. До момента оплаты вы видите дату сканирования. В подробных результатах вы видите - все результаты сканирований (если их несколько). Вы самостоятельно принимаете решение подходит ли для вам информация с указанными датами сканирования. Ретроспективные данные имеют определённую пользу. Например, часто бывает так, что пользователь, зарегистрировал аккаунт на свой личный номер, а затем изменил его на анонимный, опасаясь деанонимизации.

В связи с этим, может возникать несколько ситуаций, в которых результаты могут несовпадать с актуальными данными:

1. Аккаунт удалён.

2. Аккаунт был перепривязан к другому номеру телефона.

3. Пользователь зарегистрировался заново и указан свой прежний логин. Различить разные аккаунты можно только по UID, который неизменен для аккаунта. В случае, если аккаунт новый, то UID из результата будет отличаться от актуального.

4. Пользователь установил в настройках конфиденциальности запрет на добавление себя в контакты, пользователям, которых нет в его личном списке контактов. Это можно проверить, если вы попробуете войти в веб-версии . Telegram напишет, что отправил код для входа в действующую сессию. Также можно проверить путем регистрации с телефона, в этом случае Telegram напишет, что к номеру уже привязан аккаунт.